SV Niersia Neersen 1919 e.V. - Jugendabteilung -
SV Niersia Neersen 1919 e.V.- Jugendabteilung -

Unsere Jugendmannschaften 2018/2019

7 Jugendmannschaften nahmen in der Saison 2018/2019 an den Meisterschaftsspielen teil:

 
Jungen Trainer/Betreuer Stichtag    
A-Junioren

Elmar Ebbinghaus,

Tel.: 02156/606186, Mobil: 0163 7111 740
Mail: elmar.ebbinghaus@t-online.de

Bernd Fassbender, Tel. 02156 - 60405, Mobil: 0172 933 6250, Mail: el-fa@t-online.de

01.01.2000

 

 

 

 

B-Junioren

 

Spielgemeinschaft mit dem

SC Schiefbahn

Uwe Kirchkamp,Tel. 02154/87823,

Fax 02154/811742, Mobil 0171 8286826

Mail: info@nsu-Kirchkamp.de    

(Trainer Niersia Neersen)

Dieter Mellin, Tel. 0151 106 68 365 (Trainer SC Schiefbahn)

01.01.2002

 

 
D-Junioren

Maik Kohnen

Tel. 0152 / 297 444 61,

Mail: kohnenmaik@web.de

01.01.2006

 

 
E-Junioren

Ardit Lifia (Trainer-C-Lizens),
Handy:0162 6666281,
Mail: Ardit.lifia@gmail.com

Maiko Heymich (Kinder-Trainerschein),
Tel.: 02156 488 9845 od. 0157 805 71217, Mail. Maikoheymich@web.de

01.01.2008

 

 
F1-Junioren

Carsten Muschik (Kinder-Trainerschein),

Tel. 0177 465 1438,

Mail: carstenmuschik@aol.com

Patrick Toholt (Kinder-Trainerschein),

Tel. 0163/6767111,

Mail: Patrick.Toholt@de.dsv.com

Tim Kivelip, Tel. 0157 883 711 30, Mail:t.kivelip@web.de

01.01.2010

 

 
F2-Junioren

 

Jens Hecker, Tel. 0151 675 236 17,

Mail: Hecker_1994@web.de

Leon Draschan, Tel. 0173 669 6209,

Mail: leon.draschan@gmail.com

 

01.01.2010

 

 
Bambinis

Frank Flemming (Kinder-Trainerschein), 
Tel. 0176 78479878, Mail:
 alfalien@web.de

Nadine Pappert, Tel. 0151 580 72 248,
Mail: nadine.pappert@me.com

01.01.2012

und jünger

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Niersia Neersen