SV Niersia Neersen 1919 e.V. - Jugendabteilung -
SV Niersia Neersen 1919 e.V.- Jugendabteilung -

Unsere Jugendmannschaften 2018/2019

 

Unsere 7 Jugendmannschaften für diese Saison mit Trainer/Betreuer und Trainingszeiten:

 

Jungen Trainer/Betreuer Stichtag Training Sonstiges
A-Junioren

Elmar Ebbinghaus,

Tel.: 02156/606186, Mobil: 0163 7111 740
Mail: elmar.ebbinghaus@t-online.de

Bernd Fassbender, Tel. 02156 - 60405, Mobil: 0172 933 6250, Mail: el-fa@t-online.de

01.01.2000

freitags

18.00h-19.30h (KR)

mittwochs

18.00h-19.30h (A/KR)

 

 

 

B-Junioren

 

Spielgemeinschaft mit dem

SC Schiefbahn

Uwe Kirchkamp,Tel. 02154/87823,

Fax 02154/811742, Mobil 0171 8286826

Mail: info@nsu-Kirchkamp.de    

(Trainer Niersia Neersen)

Dieter Mellin, Tel. 0151 106 68 365 (Trainer SC Schiefbahn)

01.01.2002

dienstags

18.30h-20.00h

(in Schiefbahn)

donnerstags

18.30h-20.00h

(in Schiefbahn)

 
D-Junioren

Fred Smit,  Tel. 015783978928, Mail:fred-smit@t-online.de

Maik Kohnen Tel. 0152 / 297 444 61, Mail: kohnenmaik@web.de

01.01.2006

dienstags

18.00h-19.30 (A/KR)

freitags

16.30h-18.00h

(KR)

 
E-Junioren

Ardit Lifia, Handy:0162 6666281, Mail: Ardit.lifia@gmail.com

Maiko Heymich, Tel.: 02156 488 9845 od. 0157 805 71217, Mail. Maikoheymich@web.de

01.01.2008

dienstags

17.00h-18.30h (KR)

donnerstags

17.00h-18.30h (KR)

 
F1-Junioren

Carsten Muschik, Tel. 0177 465 1438,

Mail: carstenmuschik@aol.com

Patrick Toholt, Tel. 0163/6767111,

Mail: Patrick.Toholt@de.dsv.com

Tim Kivelip, Tel. 0157 883 711 30, Mail:t.kivelip@web.de

01.01.2010

montag

17.00h-18.30h (KR)

mittwochs

17.00h-18.30h

(KR)

 
F2-Junioren

 

Jens Hecker, Tel. 0151 675 236 17,

Mail: Hecker_1994@web.de

Leon Draschan, Tel. 0173 669 6209,

Mail: leon.draschan@gmail.com

 

01.01.2010

montag

17.00h-18.30h (KR)

mittwochs

17.00h-18.30h

(KR)

 
Bambinis

Frank Flemming,  Tel. 0176 78479878, Mail: ff@itc-logistic.com

Nadine Pappert, Tel. 0151 580 72 248,
Mail: nadine.pappert@me.com

01.01.2012

und jünger

dienstags

17.30h-18.30h

(KR)

donnerstags

17.30h-18.30h

(KR)

 
         
     

 

 

KR = Kunstrasen     A=Ascheplatz     NR=Naturrasen

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Niersia Neersen