SV Niersia Neersen 1919 e.V. - Jugendabteilung -
SV Niersia Neersen 1919 e.V.- Jugendabteilung -

Unsere Jugendmannschaften 2017/2018

Unsere 10 Jugendmannschaften für diese Saison mit Trainer/Betreuer und Trainingszeiten:

 

Mädchen               Trainer/Betreuer                                                   Training                                    
                                 
B-Juniorinnen

Burkhard Ixkes, Virmondstr. 40, 47877 Willich, Tel.: 02156/599354,

Mail: burkhard_ixkes@gmx.de

Niko Ixkes, Tel. 01573 2622770

mittwochs 18.00h-19.30h (KR)
freitags 17.30h-19.00h (A)
     
Jungen    
A-Junioren

Elmar Ebbinghaus,, Tel.: 02156/606186,

Mail: elmar.ebbinghaus@t-online.de

Richard Ehret, Tel. 0157 874 733 50

Bernd Fassbender, Tel. 02156 - 60405, Mobil: 0172 933 6250
Mail: el-fa@t-online.de

freitags 18.00h-19.30h (KR)
mittwochs 18.00h-19.30h (A)

B-Junioren

SG mit Schiefbahn

Uwe Kirchkamp,, Tel. 02154/87823,Fax. 02154/811742,

Mobil 0171 8286826 , info@nsu-kirchkamp.de

in Schiefbahn

dienstags 18.30h-20.00h
mittwochs 18.30h-20.00h

C-Junioren

Burkhard Ixkes, Tel.: 02156/599354,Mail: burkhard_ixkes@gmx.de

Michael Henkes, Tel. 01578 9664576

Andy Peters, Tel.: 0171 288 6863, Mail: peters-viersen@gmx.net

dienstags 17.30h-19.00h (A)
donnerstags  17.30h-19.00h (KR)

D-Junioren

SG mit Schiefbahn

Mensur Pinar,  Tel.   0157/ 70396047,mensur.p@web.de

Sven Lohberg, Tel. 02154 / 953 5250, Mobil: 0172 296 8928, Mail: sven.lohberg@gmx.net

in Schiefbahn
dienstags 17.00h-18.30h 
in Neersen
donnerstags  17.30h-19.00h  (KR)
E1-Junioren

Fred Smit,  Tel. 015783978928,fred-smit@t-online.de

Maik Kohnen Tel. 0152 / 297 444 61, kohnenmaik@web.de

dienstags 17.00h-18.30h (KR)
freitags 16.30h-18.00h (KR)

E2-Junioren

Trainingsgruppe mit

Schiefbahn

Sven Meyes, Tel.: 02154 8936023 od. 0157 532 88 708,

Mail 1979sven@arcor.de

Irina Atzpodin,Tel.:015122013972,Mail: irina.atzpodin@gmail.com

in Neersen dienstags 17.00h-18.30h (KR)

in Schiefbahn
donnerstags 17.00h-18.30h

F1-Junioren

Ardit Lifia, Handy:0162 6666281, Mail: Ardit.lifia@gmail.com

Maiko Heymich, Tel.: 02156 488 9845 od. 0157 805 71217,

Mail. Maikoheymich@web.de

montags 17.00h-18.30h (KR)
mittwochs 17.00h-18.30h (KR)
F2/F3-Junioren

Carsten Muschik, Tel. 0177 465 1438,

Mail: carstenmuschik@aol.com

Patrick Toholt, Tel. 0163/6767111, Mail: Patrick.Toholt@de.dsv.com

Tim Kivelip, Tel. 0157 883 711 30, Mail: t.kivelip@web.de
montags 17.00h-18.30h (KR)
mittwochs 17.00h-18.30h (KR)
Bambinis

Frank Flemming,  Tel. 0176 78479878, Mail: ff@itc-logistic.com

Leon Draschan, Tel. 0173 669 6209, Mail: leon.draschan@gmail.com
Jens Hecker, Tel. 0151 675 236 17, Mail: Hecker_1994@web.de
dienstags 17.30h-18.30h (KR)
donnerstags  17.30h-18.30h (KR)

KR = Kunstrasenplatz

A   = Ascheplatz

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Niersia Neersen