SV Niersia Neersen 1919 e.V. - Jugendabteilung -
SV Niersia Neersen 1919 e.V.- Jugendabteilung -

Unsere Jugendmannschaften 2016/2017

10 Jugendmannschaften, davon eine Mädchenmannschaft, nahmen an den Meisterschaftsspielen der Saison 2016/17 teil.

Bei der C2 wurde eine Spielgemeinschaft mit dem SC Schiefbahn gebildet. D.h. die Mannschaft bestand aus Schiefbahner und Neersener Spieler.

 

 

Trainingszeiten der Mannschaften
Trainingszeiten 2016_2017.pdf
PDF-Dokument [38.6 KB]
Mädchen Trainer/Betreuer Training
     
B-Juniorinnen

Burkhard Ixkes, Tel.: 02156/599354,
Mail: burkhard_ixkes@gmx.de
Niko Ixkes, Tel. 01573 2622770

 

mittwochs, 18.00h-19.30h,

(Kunstrasen)

freitags,     17.30h-19.00h,

(Ascheplatz)

     
Jungen    
     
B-Junioren

Elmar Ebbinghaus, Tel.: 02156/606186,
Mail: elmar.ebbinghaus@t-online.de

 

mittwochs, 18.00h-19.30h,

(Ascheplatz)

freitags,     18.00h-19.30h,

(Kunstrasen)

C1-Junioren


Marcel Neunzig, Tel. 0172/71221657

Mail: marcel.neunzig@gmx.de

 

montags, 18.00h-19.30h,

(Ascheplatz)

freitags, 17.30h-19.00h,

(Kunstrasen)

C2-Junioren mit SC Schiefbahn

Uwe Kirchkamp, Tel. 02154/87823,Fax. 02154/811742,Mobil 0171 8286826 ,

Mail: info@nsu-kirchkamp.de
Melih Pinar, Tel. 0157-72980085,

Mail: Melih.pinar@web.de

 

Training in Schiefbahn, Sportplatz Siedlerallee 27,

dienstags, 18.30h-20.00h,

mittwochs., 18.30h-20.00h

D1-Junioren

Burkhard Ixkes, Tel.: 02156/599354,
Mail: burkhard_ixkes@gmx.de
Michael Henkes, Tel. 01578 9664576
Andy Peters, Tel.: 0171 288 6863

Mail: peters-viersen@gmx.net

 

dienstags, 17.30h-19.00h,

(Ascheplatz)

donnerst., 17.30h-19.00h

(Kunstrasen)

 

D2-Junioren

Thomas Cyganek, Tel.:02156/494175,
Mail: thomas.cyganek@t-online.de
Alex Junkers, Tel. 0160 4444706
Armin Peiffer, Tel. 01578 3862089

 

dienstags, 17.30h-19.00h,

(Ascheplatz)

donnerst., 17.30h-19.00h

(Kunstrasen)

E1-Junioren

Mensur Pinar, Tel. 0157/ 70396047,
Mail: mensur.p@web.de
Maik Kohnen Tel. 0152 / 297 444 61, Mail: kohnenmaik@web.de

Fred Smit, Tel. 0157/83978928

Mail: Fred-smit@t-online.de

 

dienstags, 16.30h-18.00h,

(Kunstrasen)

freitags, 16.30h-18.00h,

(Kunstrasen)

F1-Junioren

Sven Meyes, Tel. 0157 532 88 708,
Mail 1979sven@arcor.de

IrinaAtzpodin,Tel.:015122013972,

Mail:irina.atzpodin@gmail.com

 

dienstags, 16.30h-18.00h,

(Kunstrasen)

freitags, 16.30h-18.00h,

(Kunstrasen)

F2-Junioren

Ardit Lifia, Tel. 0162 6666281,
Mail: Ardit.lifia@gmail.com

Maiko Heymich,Tel. 02156/4889845 od. 

0157 805 71217

Mail: Maikoheymich@web.de

montags, 17.00h-18.30h,

(Kunstrasen)

mittwochs, 17.00h-18.30h,

(Kunstrasen)

Bambinis

Carsten Muschik, Tel. 0177 465 1438,
Mail: carstenmuschik@aol.com

Patrick Toholt, Tel. 0163 676 7111,

Mail: Patrick.Toholt@de.dsv.com

 

montags, 17.00h-18.30h,

(Kunstrasen)

mittwochs, 17.00h-18.30h,

(Kunstrasen)

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Niersia Neersen