SV Niersia Neersen 1919 e.V. - Jugendabteilung -
SV Niersia Neersen 1919 e.V.- Jugendabteilung -

Unsere Jugendmannschaften - Saison 2015/16

In der Saison 2015/16 nahmen 10 Jugendmannschaften, davon 1 Mädchenmannschaft, an der Meisterschaft teil.

Jungenmannschaften Trainer/Betreuer Bemerkungen
A-Junioren

Hans-Alfred Gillessen, Grenzweg 50, 47877 Willich, Tel.: 02156/41832, Handy: 0172 287 0859,
E-Mail: h.gillessen@arcor.de

 

B-Junioren

Elmar Ebbinghaus, Nell-Breuningstr. 20, 47877 Willich, Tel.: 02156/606186,
E-Mail: elmar.ebbinghaus@t-online.de
 
C-Junioren Richard Ehret, Starenweg 4, 47877 Willich, Handy:  01578/7473350,
E-Mail: richardmehret@web.de
Marcel Neunzig, Handy: 0177/3436353
Christoph Wierichs,Grenzweg 47,47877 Willich, Tel. 02156/9980841, E-Mail:c-wierichs@t-online.de
 
D1-Junioren

Uwe Kirchkamp, Hochstr. 71, 47877 Willich, Tel. 02154/87823,Fax. 02154/811742, Mobil 0171 8286826 , E-Mail: info@nsu-kirchkamp.de
Hans-Peter Heinen, Virmondstr. 155, 47877 Willich, Tel. 02156/5183 Fax. 02156/5094,Mobil 01722119365, E-Mail: info@Blumen-Heinen.net

Melih Pinar, Kastanienweg  1, 47877 Willich, Handy: 0157-72980085,
E-Mail: Melih.pinar@web.de

 
D2-Junioren

Burkhard Ixkes, Virmondstr. 40, 47877 Willich, Tel.: 02156/599354,

E-Mail: burkhard_ixkes@gmx.de

Thorsten Scheuner, Hauptstraße 10, 47877 Willich, Tel. 02156/4965319 , E-Mail: thorsten.scheuner@t-online.de

 
E1-Junioren

Thomas Cyganek, Tel.:02156/494175,

E-Mail: thomas.cyganek@t-online.de 

 
F1-Junioren

Mensur Pinar, Schlossweg 1, 47877 Willich, Tel.   0157 / 70396047,

E-Mai.: mensur.p@web.de

Maik Kohnen, Tel. 0152 / 297 444 61, E-Mail.: kohnenmaik@web.de
Sabrina Tegtmeier

 
F2-Junioren

Sven Meyes, Tel. 0157 532 88 708

E-Mail: 1979sven@arcor.de

Alina Ixkes  Tel. 0157 5 623 50 55, E-Mail:alina_christina@gmx.de

 
Bambinis

Jens Claus,Tel. 0162 9976266, E-Mail: J.Claus@alice.de

Ardit Lifia, Handy:01626666281, E-Mail: Ardit.lifia@gmail.com

 
     
Mädchenmannschaften    
U15-Mädchen
(C-Juniorinnen)

Burkhard Ixkes, Virmondstr. 40, 47877 Willich, Tel.: 02156/599354,

E-Mail: burkhard_ixkes@gmx.de

 

U13-Mädchen

(D-Juniorinnen)

Alina Ixkes , Virmondstr. 40, 47877 Willich, Tel.: 02156/599354,

E-Mail: alina_christina@gmx.de

 
Trainingszeiten unserer Jugendmannschaften
Trainingszeiten 2015_2016 ab 01-07-15.pd[...]
PDF-Dokument [38.1 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Niersia Neersen